• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

В каких направлениях думать?

Vlean

Местный

Vlean

Местный
Статус
Родственник хочет открыть что-то свое, какое то дело. Рассчитывает в пределах 1кк, но имеет возможность потом, если пойдёт, то подкинуть ещё 2-3кк. В каких направлениях вы бы советовали двигаться? Скорее всего не конкретные идеи даже имею в виду, а типа, не знаю, какие ниши оффлайн бизнеса посоветуете ? Вот общепит, по идее его сейчас завались и без необычной идеи думаю будет как у Ромы Курочкина. Или можно? Лично я смотрел в сторону общепита ибо если пойдёт 1 точка, то можно открыть сеть. За онлайн темы не особо шарит.

Maxik1995

новичок

Maxik1995

новичок
Статус
Родственник хочет открыть что-то свое, какое то дело. Рассчитывает в пределах 1кк, но имеет возможность потом, если пойдёт, то подкинуть ещё 2-3кк. В каких направлениях вы бы советовали двигаться? Скорее всего не конкретные идеи даже имею в виду, а типа, не знаю, какие ниши оффлайн бизнеса посоветуете ? Вот общепит, по идее его сейчас завались и без необычной идеи думаю будет как у Ромы Курочкина. Или можно? Лично я смотрел в сторону общепита ибо если пойдёт 1 точка, то можно открыть сеть. За онлайн темы не особо шарит.
Откуда сам?

rubin999

новичок

rubin999

новичок
Статус
Автомойку замути

Vlean

Местный
Автор
Vlean

Vlean

Местный
Статус
Скрытое содержимое для пользователей: Maxik1995

yollewah

новичок

yollewah

новичок
Статус
Общепита сейчас как говна, хотя это надо по городу смотреть. Как вариант стройматериалы или аптека. Стройматериалы сейчас самый сезон продавать, конец лета все строятся, так дсп, цемент, церепица, профиль и расходники всякие (абразивные круги, саморезы, гвозди и тд.) Минусов много, занимаются все кому не лень и жестко деппингуют цены, но если раскрутиться будет неплохой заработок.
Другой вариант аптеки, найти продавца-фармацевта (бывшая студентка) не особо трудно, да и спрос будет всегда. А цены в аптеках в основном кто сколько поставил, за столько и продал. Хотя могут быть подводные камни, это я так навскидку предложил.
А вообще походи по городу посмотри какие варианты есть. Подумай за чем бы ты зашел в тот или иной магазин. Допустим продавать технику (особенно цифровую) вообще нет смысла, поскольку любой покупатель пойдет либо в днс или в любую другую популярную сеть. Ну и соответственно смотри сам, все зависит от города, скажем на югах летом на напитках и мороженном состояние делают.

Последнее редактирование:

Добрый вечер

Местный

Добрый вечер

Местный
Статус
Инвестировать сейчас нужно в IT. Есть массу стартапов которые выходят в топы и окупаются чуть ли не в первые пару месяцев) Время от времени проводят данные конференции, где награждают этих Эйнштейнов) оттуда много чего спиздить можно, даже нужно !) а вообще у меня в городе - особенно в центре, шаверм нескончаемое количество и все живут, и процветают. Хотя сам я не могу утверждать , что шавермы работают в плюс, но то, что они достаточно долгое время уже живут и только процветают- это факт)
Ну все таки подумай насчёт IT.

Grabber

участник

Grabber

участник
Статус
Купить однушку и сдавать. Классика.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика