• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Подзаработали ночью

LoviDobro

новичок
Автор
LoviDobro

LoviDobro

новичок
Статус
хули малолетки.... в каком году это было? чурбанье не искали потом? обычно у ровных пацанов, которые живут на улице по ночам и вечерам, такие ровные зачетные качки, могут и в ебальник сунуть при любом раскладе, знают что после такой ночи, могут быть поиски и разборки уже по трезвяку, типо мы ебали баб, а вы пришли и драться полезли..... что дальше то было.......?
Город не очень большой,но это было не в нашем районе,никто не искал,заяв не было

LoviDobro

новичок
Автор
LoviDobro

LoviDobro

новичок
Статус
Т.е. её избили, её подругу оставили не русские у себя на хате, она вышла и какого то хрена орёт на улице, при том что ночью пошла искать ломбард чтобы сдать телефон WTF??? А позвонить с этого телефона тем же самым мусорам? Не говоря уже о каких то знакомых парнях или хотя бы родителям? Нет бл проще ночью походу круглосуточный ломбард найти.
Она была в мясо и мы тоже не поняли этот прикол,она звонила отцу,но он её слал нахуй

LoviDobro

новичок
Автор
LoviDobro

LoviDobro

новичок
Статус
читай внимательней, там же написано --> деньги у злых людей и разошлись домой
Это был типо 2018 или 2017 год, ну ну. И сейчас они трое этих ребят ходят по району герои. Это уже бригада, старшики, они держут несколько районов и рынков. Все там чуки пуки.....
P.s. А на самом деле было все не много не так, где то ребята пили с другими ребятами, ну и как обычно по синьке все делятся историями. Так вот, чипушила который самый такой раззадоренный был рассказывал историю, что типо ему рассказывали те другие товарищи его друзья. Что они пресовали в хате таджиков, типо та тетка которая была порезана по ноге, должна быть жертвой двух потрясных хуев, но пока другую подругу ебали, она в этом время пила, и ее глюканула и она убежала как то, ебать там еще и телефон был. Короче ребята тут подвернулись и погнали пресовать хату. Нет чтобы телку выебать в лесу, она секса хочет, вы ей канат помощи кидаете, палок бы кинули. Ну похуй, короче тот Вахтан уебал многих этой истории, он дальше так нажрался, что я особо и не поверил что он там пиздил, хотя я и сам тоже выкурил много опия в тот вечер, может опять кино смотрели индийское с родителями.
Мы с мамой и папой любим индийское кино, там всегда герой защищает ДАМУ, и он всех там бьет один, редко когда двоем, но и получает потом люлей за это. Но за то в конце его ждет великолепный отсос. Когда главгая актриса снует на твоем конце из за того что фильм реально удачный получился, ну и все остальные артисты тоже рады, ибо фильм принес хороший гонорар.
Спасибо за внимание.
Хаха,красавчик)
Но мы далеко не герои,потому что сделали хуйню и рынки к сожалению мы не держим)

Gimler

новичок

Gimler

новичок
Статус
вай пiздабол ))0 кого вы там избили , еще денег взял грит

batmanddc

Резидент

batmanddc

Резидент
Статус
Если такое реально было, то это какой-то пиздец. Люди крадут людей, и держат в заложниках, и та идет выкупать их. Что это за бесстрашные "нерусские"?)

LoviDobro

новичок
Автор
LoviDobro

LoviDobro

новичок
Статус
Если такое реально было, то это какой-то пиздец. Люди крадут людей, и держат в заложниках, и та идет выкупать их. Что это за бесстрашные "нерусские"?)
На самом деле такого дохуя,особенно в моем городе,тут очень много такой хуйни

fantazzy95

новичок

fantazzy95

новичок
Статус
Ставь на поток.
Договариваешься с бабами, что бы они шлялись по улицам и искали "нерусских", потом с каждым разом после успешных набегов прокачиваешь скилл и инвентарь, нанимаешь братков. Главное помнить, что засейвиться нельзя, и откатить тоже. По финишу построишь у себя в городе не большой штат Алабама и будешь во главе ККК, потому что все нерусские сьебнут в ужасе и будут рассказывать истории о мстителях в шапкахушанках и балалайками

dragon7391

новичок

dragon7391

новичок
Статус
круто вы герои!молодцы

БезПонтов

участник

БезПонтов

участник
Статус
Пачаны расходимся нас наебали... челик в 4 посте пишет о взломе вхату и перцовке при мне перцовку использовали при этом от меня это было в метрах 3х но я так же как и все кто был в той комнате повылетали оттуда "с горящими глазами" там не важно уже будет куда перцовку направили одинаково херово будет всем

LoviDobro

новичок
Автор
LoviDobro

LoviDobro

новичок
Статус
Пачаны расходимся нас наебали... челик в 4 посте пишет о взломе вхату и перцовке при мне перцовку использовали при этом от меня это было в метрах 3х но я так же как и все кто был в той комнате повылетали оттуда "с горящими глазами" там не важно уже будет куда перцовку направили одинаково херово будет всем
Расходитесь,перцовка пенная и мы потом все задыхались один хуй

live_ly

новичок

live_ly

новичок
Статус
ну вы даёте 😅😅

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика