• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Нужна ваша помощь

iVa001

новичок

iVa001

новичок
Статус
Всем привет, у меня вопрос к вас, как можно сделать так чтоб мой ип поменялся и мой след клик был уникальным, и так несколько раз (желательно с телефона)

Sweak21

Местный

Sweak21

Местный
Статус
Всем привет, у меня вопрос к вас, как можно сделать так чтоб мой ип поменялся и мой след клик был уникальным, и так несколько раз (желательно с телефона)
Идёшь на улицу днем к Тц, просишь позвонить у всех подряд, а сам заходишь в браузер и кликаешь что тебе надобно. Не благодари :Beach

iVa001

новичок
Автор
I

iVa001

новичок
Статус
Идёшь на улицу днем к Тц, просишь позвонить у всех подряд, а сам заходишь в браузер и кликаешь что тебе надобно. Не благодари :Beach
Да это я и так знал 🤣 но все же жду другой ответ

iren0803

Куратор
Эксперт

iren0803

Куратор
Эксперт
Статус
Если только айпи), то юзаешь ВПН при каждом переходе.смотря для чего оно тебе надо, если для фрода СРА партнерок, то не прокатит, там не только по айпи палят.
А так вариков много, создал задние на буксе копеечное -сделать 1 переход на таком сайте и в настройках задания указал - уник айпи раз в 24 часа или вообще одноразовое, что бы больше 1го раза не выполняли. Или серферы юзай -ливсурф. редсурф...джетсвап.
Как варик для андроида эмулятор +ВПН

iVa001

новичок
Автор
I

iVa001

новичок
Статус
Если только айпи), то юзаешь ВПН при каждом переходе.смотря для чего оно тебе надо, если для фрода СРА партнерок, то не прокатит, там не только по айпи палят.
А так вариков много, создал задние на буксе копеечное -сделать 1 переход на таком сайте и в настройках задания указал - уник айпи раз в 24 часа или вообще одноразовое, что бы больше 1го раза не выполняли. Или серферы юзай -ливсурф. редсурф...джетсвап.
Как варик для андроида эмулятор +ВПН
Спасибо

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика