• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Кто может подсказать

Sweak21

Местный

Sweak21

Местный
Статус
Как называется это приложение для переводов денег?

Вложения

33th

новичок

33th

новичок
Статус
/del

Последнее редактирование:

Mantex

новичок

Mantex

новичок
Статус
А я скажу, что уверен
это PaySend

Sweak21

Местный
Автор
Sweak21

Sweak21

Местный
Статус
А я скажу, что уверен
это PaySend
Щас чекну, а ты не вкурсе там если принимать платежи верификацию по паспорту надо проходить? И карту подключать чтобы принять платёж?

Mantex

новичок

Mantex

новичок
Статус
Щас чекну, а ты не вкурсе там если принимать платежи верификацию по паспорту надо проходить? И карту подключать чтобы принять платёж?
ой, соре, тут не знаю)

Koldun1488

новичок

Koldun1488

новичок
Статус
Верификации не нужна, тел только привязываешь, привязывать карту тоже не надо, человек, который тебе переводит просто заполняет номер твоей карты и ФИ

Sweak21

Местный
Автор
Sweak21

Sweak21

Местный
Статус
Верификации не нужна, тел только привязываешь, привязывать карту тоже не надо, человек, который тебе переводит просто заполняет номер твоей карты и ФИ
А фио для чего он заполняет? Есть какая то связь между этим и переводом? И я так понимаю так как банки разные отправитель не видео настоящее фио держателя карты?

Koldun1488

новичок

Koldun1488

новичок
Статус
А фио для чего он заполняет? Есть какая то связь между этим и переводом? И я так понимаю так как банки разные отправитель не видео настоящее фио держателя карты?
Да, не видит. Когда он выбирает какую сумму перевести, далее открывается инфа для заполнения кому он переводит деньги, нужно заполнить номер карты и держателя карты (ФИО, как на карте указано), но можно и рандом вписать. Сам переводил деньги из России на Украину через этот сервис, получатель говорил ФИО пиши рандом, ну я и писал Ivan Ivanov, деньги поступали как положено.

Sweak21

Местный
Автор
Sweak21

Sweak21

Местный
Статус
Да, не видит. Когда он выбирает какую сумму перевести, далее открывается инфа для заполнения кому он переводит деньги, нужно заполнить номер карты и держателя карты (ФИО, как на карте указано), но можно и рандом вписать. Сам переводил деньги из России на Украину через этот сервис, получатель говорил ФИО пиши рандом, ну я и писал Ivan Ivanov, деньги поступали как положено.
Ништяк, спасибо)

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика