• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Как синхронизировать контакты другого человека к себе на телефон?

Фома Аквин

новичок

Фома Аквин

новичок
Статус
Срочно нужен номер одного чела, не знаю как достать но знаю номер того человека у которого этот номер есть)
Хотелось бы узнать как же достать, кроме СИ

vadzila0

новичок

vadzila0

новичок
Статус
Если есть физический доступ к тому у кого есть желаемый номер, просто под любым предлогом попроси зайти с его телефона на "свой" гугл аккаунт, ЭстетвЕЕно зарание зарегай пустой акк гугла и поставь синхронизацюю контактов, когда зайдеш с его тел, его номера будут у тебя на аккаунте, затем сделай вид что ты зашел, прочитал сообщения с почты (допустим) и ты справился, и на серьезных ЩаХ отдать тел)

Obe1Cannabinoi

новичок

Obe1Cannabinoi

новичок
Статус
Этот номер есть у того человека. Где еще этот номер есть? Думаю от этих слов можно отталкиваться.

droNxO

новичок

droNxO

новичок
Статус

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика