• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Есть кто по крипте?

Xalars

новичок

Xalars

новичок
Статус
Привет всем!

Недавно закинул деньги на крипт. биржу, думал заработаю немного на изи, но как оказалось не так то это уж и легко, а даже пздц как трудно. Идея была такая: покупаю на просадке, потом выставляю ордер на продажу, когда будет +1%. Возможно глупо и банально, но мне казалось, что так на этом и зарабатывают. Короче, по итогу торчу у компа по 3 часа подряд, пока булки не отсижу и потихоньку сливаюсь.

Ребят, здесь есть кто на этом реальные профиты имеет? Не подскажете, может нужно как-то поменять подход или просто от нехватки опыта мне тяжко, а потом норм будет? Или же туп все в биток вложить и ждать пока он до ляма вырастет?

nofuture

участник

nofuture

участник
Статус
то что ты пытаешься сделать - называется скальпинг. гугли. за два часа на бирже ты нихуя не поднимешь. там все комиссия сожрет. я скальпингом занимался на бинансе на их монете bnb. за сутки делал 1-1.5% из за разницы в часовых поясах. Надо врубать голову и понимать как и что торгуется, а то это больше похоже на бк.
Рекомендую узнать что такое stop-loss для того чтобы не сидеть и не пырить в эти ебаные графики. а лучше бота торгового завести. а еще лучше купить торгового бота. но это уже при ресурсах. а так пользуйся стоплоссами и спи спокойно

Xalars

новичок
Автор
Xalars

Xalars

новичок
Статус
то что ты пытаешься сделать - называется скальпинг. гугли. за два часа на бирже ты нихуя не поднимешь. там все комиссия сожрет. я скальпингом занимался на бинансе на их монете bnb. за сутки делал 1-1.5% из за разницы в часовых поясах. Надо врубать голову и понимать как и что торгуется, а то это больше похоже на бк.
Рекомендую узнать что такое stop-loss для того чтобы не сидеть и не пырить в эти ебаные графики. а лучше бота торгового завести. а еще лучше купить торгового бота. но это уже при ресурсах. а так пользуйся стоплоссами и спи спокойно
Спасибо за советы)

Кстати, слышал насчёт торговых ботов. Они что действительно с минимальным риском профиты приносят?

nofuture

участник

nofuture

участник
Статус
риск всегда есть. на бинансе несколько раз славливал тему, когда какие то дядьки при ресурсах пробивали стоплосы, что бы боты посливали крипту за дешево и потом курса уходили наверх. там очень много моментов. читай) инфы много. я даже халявным ботом одно время пользовался)

mexer

новичок

mexer

новичок
Статус
если у тебя не получилось или ты не понимаешь как это получается - это не значит , что за 2 часа ты ничего не получишь

nofuture

участник

nofuture

участник
Статус
если у тебя не получилось или ты не понимаешь как это получается - это не значит , что за 2 часа ты ничего не получишь
расскажи тогда, будь добр. тут просят совета, а не таких коментариев.

mexer

новичок

mexer

новичок
Статус
расскажи тогда, будь добр. тут просят совета, а не таких коментариев.
а что рассказать дружище, максимум могу подсказать где почитать инфы, а дальше все и так понятно, человек и сам пишет, мол это из за не хватки опытта? НУ КОНЕЧНО ДА, так что кому интересно предлагаю связаться в лс и я дам информации, где посмотреть как и чего для начинающего

nofuture

участник

nofuture

участник
Статус
а что рассказать дружище, максимум могу подсказать где почитать инфы, а дальше все и так понятно, человек и сам пишет, мол это из за не хватки опытта? НУ КОНЕЧНО ДА, так что кому интересно предлагаю связаться в лс и я дам информации, где посмотреть как и чего для начинающего
Красавчик!)

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика