• Не дай себя обмануть! ГАРАНТ на форуме только один: ★★★ EREMEY ★★★ (https://telegram.me/EREMEY_RONIN) Всегда проверяйте контакты, развелось много фейков!
    Обязательно оставляйте ссылку в теме на свой товар или услуги в Маркете, а также запрежещено проводить сделки вне форума воизбежание кидалова с обеих сторон. Не соблюдение правил раздела карается удалением темы, а следующее нарушение баном/блокировкой счета.
  • Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Подстава из серии: Полицию заказывали???!!!

DarklolMan01

участник

DarklolMan01

участник
Статус
ВНИМАНИЕ!!! Кто - то может быть знаком с подобной услугой, и видел данный текст на другом форуме!!!. Я размещаю здесь данный пост С ПОЛНОГО Согласия автора/исполнителя данной услуги, и с его личной просьбы разместиться на данном форуме. При нужде, предоставлю любые пруфы, контакты, темы на других форумах с отзывами исполнителя. Я лишь выступаю как тот, кто его рекламит, с его просьбы, а так же позволения!!! Я не Реселлер, и услуги данного исполнителя на других бордах стоят аналогично. Так же прошу не докапываться словами типа "А по закону не должны, не обязаны" Это Россия, и все что написано в законе, по факту при заказах всегда выглядит по другому :)

Итак поехали!!!

За 1500 руб я организую выезд настоящей (не фейк) полиции к Вашей жертвe на дом!!!

Время ОТ оформления заказа и ДО прибытия полиции на адрес жертвы - не больше 1 часа!!!))))

Что там будет происходить?)))

1. Полицейские обязательно зайдут в дом к Вашей жертве!
Если по каким - то причинам жертва не откроет дверь, они её вышибут, выпилят, выкурят жертву, не знаю, но в хату попадут однозначно!

2. В обязательном порядке осмотрят всю квартиру. Визуально, без жесткого шмона, хотя это по ситуации, зависит от сотрудников.

3. Жертву опросят!

Причем могут это сделать уже в отделении полиции, а не дома (зависит от самой жертвы) Было и такое, что жертва ночевала в обезьяннике.

3. Могут опросить соседей. Не факт, но возможно.

4. Сожрут тонну нервов. Вообще там будет много эмоций, как со стороны жертвы, так и со стороны сотрудников.

5. Отнимут много времени!
Пройдет не меньше 2 часов, пока до полиции, и до самой жертвы дойдет, что это - хулиганский розыгрыш. (Сразу говорю - тут нету подоплеки с ложным терроризмом, тут одно хулиганство!!!)
Поэтому я и не боюсь предлагать открыто)))
Поверьте, нервов жертвы отнимут много!)))

6. Все соседи жертвы будут взбудоражены, точнее нет, они будут в 100%тном а*уе..
Слухи и домыслы будут гулять еще долгое время!!!

Вы же в это время:

1. Будете визжать от смеха, слушая аудиозапись)))

2. Можете сами наблюдать за развитием событий (ну если, к примеру, живете с жертвой в одном дворе, или можете специально приехать и посидеть на лавочке, чтобы увидеть все своими глазами).

3. Получите невероятное удовольствие от того, что Ваш враг находится в шоке и не понимает, что происходит!!))))

Образно говоря, Вам останется только взять попкорн и устроиться поудобнее))))))

Телеграмм - @Darkmanlol
За пруфами, ссылками - ЛС

Гарант - Само собой Да!!!
Сделки проводяться только через маркет данного форума!
Ссылка на тему маркета ( https://darkwebs.co/market/19 ) Жмык.

Последнее редактирование:

N1GGA

Местный

N1GGA

Местный
Статус
Кореш взял за отзыв, скоро доложим, что да как. Чувствую будет весело :D

Nikazon

участник

Nikazon

участник
Статус
Взял за отзыв, щас чекним

Вудеркид

Эксперт

Вудеркид

Эксперт
Статус
Пообщался с ТС-ом, весьма интересная затея, которая очень гибко реализуемая в умелых руках.
Делают вызовы по РФ, за UA предложили х2 ценник, ввиду понятных причин, разницы в законодательстве.
Ожидаю видеозаписи взявших за отзыв по РФ, если все настолько динамично, то считаю что ценник весьма низкий для такой эффективной услуги.

DarklolMan01

участник
Автор
DarklolMan01

DarklolMan01

участник
Статус
2 Места за отзыв - Осовободились по причине, что прошлые желающие так и не нашли жертв под это дело!

Старореги, пишите, устройте своим врагам веселуху :D

Nikazon

участник

Nikazon

участник
Статус

Kykapyka

новичок

Kykapyka

новичок
Статус
У меня есть адрес барыги если интересно мск. Обл.

Вудеркид

Эксперт

Вудеркид

Эксперт
Статус
Парадокс годных темных тем в том, что когда она доступна и у тебя в руках власть над другим человеком, то ты не знаешь как этим воспользоваться.
Сегодня сам убедился, насколько люди охотно теряются когда у них есть возможность бесплатно насолить не ближнему своему..
Камон, гайсы. Среди кого-то из ваших соседей наверняка есть недоброжелатели, которым вы желаете того же. Возьмите за отзыв у ТС-а, снимите видос, дайте поглядеть добрым людям как система работает! :Beach:Beach:Aikido

DarklolMan01

участник
Автор
DarklolMan01

DarklolMan01

участник
Статус
Уф... Так много желающих было за отзыв, но по факту 3 раза пришлось освобождать слоты ввиду того, что кто - то забирал слот, но никого не находил. Сейчас вроде все всё разобрали. Будем исполнять, в ближайшее время ожидайте отзывов :)

MazaHackA

Местный

MazaHackA

Местный
Статус
Уф... Так много желающих было за отзыв, но по факту 3 раза пришлось освобождать слоты ввиду того, что кто - то забирал слот, но никого не находил. Сейчас вроде все всё разобрали. Будем исполнять, в ближайшее время ожидайте отзывов :)
Если есть варик ещё один за отзыв взять - чиркани плес)

fiksa

новичок

fiksa

новичок
Статус
Автор, я понял тему. Просто, изначально, смотрел с другой "колокольни".

Sh1toV133

Местный

Sh1toV133

Местный
Статус
Одним из первых брал услугу на тест, но после того как тс согласился, оказалось, что у меня абсолютно нет врагов, это был вообще пиздец, по итогу решил что не буду томить ТСа и отдал на тест другим, сейчас же посмотрел результаты одного такого звонка, результат был полной жестью, человек который занимается этим свое дело знает на все сто, сколько не смотрю что тут что в конфе об этом человеке отзываются только положительно, к покупке рекомендую

N1GGA

Местный

N1GGA

Местный
Статус
Послушал звонок, который мне скинул ТС, это пиздец, сказать что я ахуел - ничего не сказать. Ну типо ладно, послушал звонок, но потом ТС скидывает реакцию одного из заказчиков, где тот пишет что приехала скорая, две машины ментов, и 1 машина АДЧ, а далее челика тупо упаковали. Вот тогда я внатуре ахуел. Короче если будете заказывать услугу у данного ТС'а, запасайтесь попкорном.

fiksa

новичок

fiksa

новичок
Статус
А что заставило поменять колокольню? :)
Прочитал коммент на Мигалках. Просто совсем иначе представлял эту услугу. Сейчас разобрался с одним моментом и всё понял.
Трудитесь!

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика