Стиллер паролей с отправкой на почту [RePack by N1GGA]

N1GGA

Местный
Автор
N1GGA

N1GGA

Местный
Статус
Тема всё ещё актуальна, оставляйте тут свои комментарии, хочу чтобы тему увидило как можно больше людей :)

REIMANDSG

новичок

REIMANDSG

новичок
Статус
Тема всё ещё актуальна, оставляйте тут свои комментарии, хочу чтобы тему увидило как можно больше людей :)
Прекрасный гайд, но проверять я конечно же не буду. Больше подобного, только не на Pyton.👍

N1GGA

Местный
Автор
N1GGA

N1GGA

Местный
Статус

uglyboy322

новичок

uglyboy322

новичок
Статус
ты конечно красавчик великий. Сделать стиллак и выложить сорсы в открытый доступ, но на твоем месте я бы как миинимум на архив поставил бы хайд, да не маленький, ибо сейчас нубы набегут, понараскидывают его, а нам потом 30+ детектов ловить. А в плане самой реализации - запустил у себя без админ прав и всё вытащилось успешно. Тут однозначно лайк) P.S. прошелся по всему коду и могу сказать уверенно - ТС ничего с наших жертв не получает т.е. делает всё на чистой совести. Таких людей еще поискать нужно)

uglyboy322

новичок

uglyboy322

новичок
Статус
Стиллер на C++: 10 кб.
Стиллер на Python: 10 мб.
Ну ты понял, да.
а в этом варианте даже проще. Не нужно будет ебать мозг в плане склейки. Мамонт увидит .exe весом в 10Мб и сразу у него будет в голове "ну файл с весом, значит не вирус, да и АВ ничего не говорит"

N1GGA

Местный
Автор
N1GGA

N1GGA

Местный
Статус
ты конечно красавчик великий. Сделать стиллак и выложить сорсы в открытый доступ, но на твоем месте я бы как миинимум на архив поставил бы хайд, да не маленький, ибо сейчас нубы набегут, понараскидывают его, а нам потом 30+ детектов ловить. А в плане самой реализации - запустил у себя без админ прав и всё вытащилось успешно. Тут однозначно лайк) P.S. прошелся по всему коду и могу сказать уверенно - ТС ничего с наших жертв не получает т.е. делает всё на чистой совести. Таких людей еще поискать нужно)
Уже набежали)))
1 детект от ЕСЕТ'а, благо я сделал себе приватку)))

Последнее редактирование:

(RE-ANIMATOR)

участник

(RE-ANIMATOR)

участник
Статус
Стиллер на C++: 10 кб.
Стиллер на Python: 10 мб.
Ну ты понял, да.
я нуб, поэтому спрошу - а почему бы и нет?
плюс минус 10 мегабайт при скачке - не думаю, что в век, когда качают гигабайтами, а жёсткие диски - на терабайтами, кто-то подумает "не ну весило б на 10 метров меньше, скачал бы, а так не, не буду".
За репак огромнейшее спасибо. Я на форуме недавно, преимущественно ради таких крутых тем, не "где купить", а "как сделать самому".

N1GGA

Местный
Автор
N1GGA

N1GGA

Местный
Статус
я нуб, поэтому спрошу - а почему бы и нет?
плюс минус 10 мегабайт при скачке - не думаю, что в век, когда качают гигабайтами, а жёсткие диски - на терабайтами, кто-то подумает "не ну весило б на 10 метров меньше, скачал бы, а так не, не буду".
За репак огромнейшее спасибо. Я на форуме недавно, преимущественно ради таких крутых тем, не "где купить", а "как сделать самому".
У меня тут ещё новая тема вышла, рекомендую глянуть - КЛИК

Последнее редактирование:

(RE-ANIMATOR)

участник

(RE-ANIMATOR)

участник
Статус

Добрый вечер

Резидент

Добрый вечер

Резидент
Статус

N1GGA

Местный
Автор
N1GGA

N1GGA

Местный
Статус
UP

mikrolab

новичок

mikrolab

новичок
Статус
на вертуалке тестил ошибку выдает в чем может быть дело ?

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика