• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Avitolino scam team | Авито скам | Без предоплаты | До 90%

Rimploge

новичок

Rimploge

новичок
Статус
И так, дорогие форумчане, хотел бы оставить отзыв о ТСе.
Первая выплата не заставила себя ждать, купил аккаунт, залил объявления, и подождал всего лишь часик, в конце концов +8к с учётом комиссии.
Рекомендую данного ТСа, большое спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Вложения

Rabitan

новичок
Автор
Rabitan

Rabitan

новичок
Статус
Воркаем, воркаем!
63943
Скрин перевода:

Please Login or Register to view hidden text.

illusionion

новичок

illusionion

новичок
Статус
80%? Ну это жёстко конечно, сейчас даже тсы с процентом 60-70% то со временем соскамливаются и кидают работников)

Rabitan

новичок
Автор
Rabitan

Rabitan

новичок
Статус

poteh799

новичок

poteh799

новичок
Статус
что за тема я готов работать я н авито со сдэком работаю

Rimploge

новичок

Rimploge

новичок
Статус
И наконец-то вторая выплата, всего лишь через 5 дней. (Можно и быстрее, но большинство этого времени я был занят, и не мог полностью отдаваться делу)
Заскамил на 24к, получил свой процент в размере 19520 рублей.
Рекомендую данного ТСа!!!

Вложения

lismaris

новичок

lismaris

новичок
Статус
Самый уникальный скам-проект на форуме как по мне, можно заработать даже за 2 дня, если немного попыхтеть.
Мои старания показались уже во второй день работы.
Тс-а рекомендую!
Прикладываю свой профит с процентами.

Вложения

nokates

новичок

nokates

новичок
Статус
Очень дружественная и отличная команда, ТС который всегда со всем поможет разобраться. Мой выбор - это Avitolino scam :King

Screenshot_125.png

Wastey

новичок

Wastey

новичок
Статус
Отписал в телеграмме жду ответа

БезПонтов

участник

БезПонтов

участник
Статус
Парни не тратьте время смысл в том чтобы дать ссылку мамонту для оплаты на сайте который косит под авито... я думал там тема со скриптом где прям на Авито оплачиваешь и видно что оплата на авито, а тут шляпа полная вы если мамонта найдете такого тупого который оплатит на левом сайте вам труда не составит и на оплату до отправки его раскачать... процент кстати не 80, а 70 и суммы до 8ми к выплачиваются в 50 процентов хотя у меня есть ощущение что тс указывает каждому разные проценты, не тратьте в общем время

Rabitan

новичок
Автор
Rabitan

Rabitan

новичок
Статус
Парни не тратьте время смысл в том чтобы дать ссылку мамонту для оплаты на сайте который косит под авито... я думал там тема со скриптом где прям на Авито оплачиваешь и видно что оплата на авито, а тут шляпа полная вы если мамонта найдете такого тупого который оплатит на левом сайте вам труда не составит и на оплату до отправки его раскачать... процент кстати не 80, а 70 и суммы до 8ми к выплачиваются в 50 процентов хотя у меня есть ощущение что тс указывает каждому разные проценты, не тратьте в общем время
Как ты можешь говорить, что мамонт не поведётся, хотя не видел фейка? LMAO

lismaris

новичок

lismaris

новичок
Статус
Прежде чем говорить что мамонты не поведутся, зашел бы в выплаты....

БезПонтов

участник

БезПонтов

участник
Статус
Ты несешь в себе свое мнение, а не опыт работы. Поработай, поймешь как это легко.
Ты мне пишешь за одно теперь за другое.... я адекватно оценил трудозатраты на всю эту тему прежде чем оставить свой отзыв если и делать темы с левыми сайтами то по типу того что был у соника но не копию страницы заказа с авито я не знаю насколько надо быть дауном чтобы на такое повесить.. просто одно дело когда тебе суют левую ссылку которая косит под страницу оплаты, другое дело когда ты толкаешь левую ссылку мамонту преподнося ее как сайт гарант "который работает по тому же принципу что и авито доставка, но безопаснее"

Rimploge

новичок

Rimploge

новичок
Статус
Ты мне пишешь за одно теперь за другое.... я адекватно оценил трудозатраты на всю эту тему прежде чем оставить свой отзыв если и делать темы с левыми сайтами то по типу того что был у соника но не копию страницы заказа с авито я не знаю насколько надо быть дауном чтобы на такое повесить.. просто одно дело когда тебе суют левую ссылку которая косит под страницу оплаты, другое дело когда ты толкаешь левую ссылку мамонту преподнося ее как сайт гарант "который работает по тому же принципу что и авито доставка, но безопаснее"
На деле не так как ты говоришь, из 20 человек примерно 3-4 соглашаются на авито доставку, и оплачивают, это если продавать айфон 7. Я не буду говорить про свои выплаты, многие выплаты по моей просьбе не были написаны на канале выплат. Но тема реально годная, если найти нормальный товар, то можно легко поднять денег.
Ты просто не попробовав такое пишешь, у меня в первый день с этой темы, за 1й час работы был уже профит в размере 10к.
Прошу, своё мнение оставь при себе, потому что оно никак не идёт наравне с адекватным, ты не смог оценить полностью данную специфику работы, т.к. ты не проработал ни дня там.

БезПонтов

участник

БезПонтов

участник
Статус
На деле не так как ты говоришь, из 20 человек примерно 3-4 соглашаются на авито доставку, и оплачивают, это если продавать айфон 7. Я не буду говорить про свои выплаты, многие выплаты по моей просьбе не были написаны на канале выплат. Но тема реально годная, если найти нормальный товар, то можно легко поднять денег.
Ты просто не попробовав такое пишешь, у меня в первый день с этой темы, за 1й час работы был уже профит в размере 10к.
Прошу, своё мнение оставь при себе, потому что оно никак не идёт наравне с адекватным, ты не смог оценить полностью данную специфику работы, т.к. ты не проработал ни дня там.
С чего это я должен оставлять свое мнение при себе? Работаешь? Работай мне насрать я говорю как есть лично для меня это трата времени, а не работа

Rimploge

новичок

Rimploge

новичок
Статус
С чего это я должен оставлять свое мнение при себе? Работаешь? Работай мне насрать я говорю как есть лично для меня это трата времени, а не работа
Я тебе уже сказал, что твоё мнение не обоснованное, ты поверхностно коснулся этой темы. Да работаю, и зарабатываю побольше чем ты, а тема действительно легкая.
Тебя никто не держит, если что-то не нравиться, то не суй нос вообще сюда. Люди работают и не жалуются, и делают профиты.

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика