• Проводить сделки вне форума - верный путь к бану и блокировке счета!

Обучение по вбиву | Walmart

dux

vip

dux

vip
Статус
Буду краток, в общем прошел я обучение, длилось оно очень быстро, все написано прямым текстом. Тупо сиди и делай по инструкции, первый профит (6000) получил буквально через несколько дней. Моему счастью не было предела. Сегодня получил еще один профит +14000. Два лектора ответят на любые ваши вопросы, возможно даже на те, которые не связаны с темой. Также вы можете писать мне, я с радостью помогу новичкам и отвечу практически на любые ваши вопросы. Думаю данная тема будет актуальна еще долго. Я бы посоветовал чуть больше вложений на мат, 4000 хватит вполне. Продолжаю работать, к тому же Макс и Олег частенько подгоняют прикольные темы и способы. В общем берите, пока не поздно

Вот сегодня получил еще одну выплату, скоро еще должна прийти. По сути за два дня работы особо не напрягаясь :Gamer1
Screenshot_20190830-230551_1.jpg

Пока писал отзыв пришла еще одна выплата :Hi

Screenshot_20190830-234633_1.jpg

Получил еще одну небольшую выплату :Beach

Screenshot_20190901-023854_1.jpg

Refesh

новичок
новичок
Статус
Обучение прошло быстро и понятно) Для новичков это лучший старт в данном направлении. Видно что материал не с потолка. Было много тестов. Мне действительно понравилось. Подчерпнул для себя некоторые фишки) Радует ещё, что товары шипаются как ликвид так и неликвид. Когда работал с палкой, то это не то пальто вообще. Хочешь так сказать нормально бить так лей сам трафик и обрабатывай логи. Ибо будешь покупать говномат. Это я к тому, что запар там гораздо больше. Если все же заниматься логами, то заниматься как надо. А не покупать линки по 10 баксафф Здесь же брут) Супер дешёвый мат и профит по соотношению конский.

Rankord

новичок
новичок
Статус
Нус, давайте начнем отзыв про обучение, а также как и что к чему.

Сам обуч был назначен на 1ое сентября, после оплаты была создана конфа, в которую постепенно добавляли людей, в общем, все было стандартно. Постепенно присоединялись люди, нам выдали указание по настройке системы, покупки прокси и т.п. Часть людей вообще ничего не понимала, но с горем пополам разобрались, Олег позже собрался и провел краткий инструктаж для совсем новичков, с разбором того, что есть что.

В день начала, мы дождались времени, после чего нам кинули линк на канал, где есть мануал по валмарту, данные по паре скупщиков и рерутеров, а также продавцов брут аккаунтов, ну а дальше собственно все, сказали читать мануал и начинать бить с вторника, и если честно, я так и не понял чего мы ждали, дальше были только базовые вопросы от новичков.

Сам мануал состоит из нескольких страниц, где большую часть занимает все та же детальная настройка системы, которую сапы по вопросам кусками передавали в предварительном чате. О самом вбиве в валмарт рассказывать особо нечего, просто потому что если я хоть что-то напишу о нём, это можно будет считать частичным сливом.

Теперь давайте непосредственно о самой работе после этого обучения. В топике было заявлено:

1)Вбив в walmart на суммы от 300$
И это действительно так, если вы повторите все действия написанные в мануале, вы будете вполне успешно делать ордеры. После взятия тестовых 20 аккаунтов было сделано 4 ордера на: 600$ - видеокарта, 430$ и 370$ наушники, а также 360$ процессор.
Подводные камни: все 4 доставки были невозможны для рерута, но это обходится количеством вбивов.

2)Вбив в Sam's Club
Если честно, вообще не знаю что это, ни в мануале, ни информации от обоих коучей не было.

3)Получение профита с продаж как в США так и на вашей родине
Да, заявленный профит вполне возможен с выплат скупщиков, про пересыл в Россию информации не было.
Подводные камни: опять все те же злосчастные "плохие" доставщикки и запреты на рерут на Федексе. Потом, из всех гарантий на случай того, что кх возможно увидит письма о сделанных заказах и побежит отменять ордер, мне был дан ответ, что у американцев по большей части захламленные под спамом почты и спамить их не надо.

Перейдем теперь к рабочей среде, так сказать, опять же по порядку, что было заявлено:

1)Контакты для работы
Да, продавцы аккаунтов, прокси, скупщики в наличии, все для работы есть.

2)Знания по вбиву и рероуту
Если честно, то тут очень сомнительное согласие. Весь принцип работы можно описать в стиле: Делай как написано и будет профит. Понимать, почему, как что работает и от чего зависит, вы будете смутно. Но формально, да, вы сможете вбивать ордера. Рерут? Ну, если знания заключаются в том, чтобы перейти по адресам указанным или от скупщика и отдать ему трек с адресом и почтой, то да, они в наличии.

3)Чаты для совместной работы и общения
Есть общий чат, в который нас кстати пригласили спустя 4 дня после даты обуча, там по большей части неформальное общение, но люди действительно общаются по работе и помогают друг другу.

4)Постоянную поддержку и советы с моей стороны
А вот здесь на самом деле очень спорный пункт. Главного нашего учителя, в стартовой конфе я еще видел, он даже отвечал на незначительные вопросы новичков перед самой работой, а также в войсах описал еще раз мануал. После присоединения к основной конфе, можно увидеть крайне редко, фактически, я даже не замечал этого человека после начала работы.

5)Саппорта и его помощь
Еще один спорный пункт. Несомненно, Олег онлайн довольно часто, на общеизвестные вопросы дает ответы, но опять же, после перевода в чат, его ответы обычно приходят или когда уже не нужно, или вообще не приходят, что бывает на самом деле часто. Но, с грехом пополам его роль саппорта частично осуществляется.

А теперь о личных ощущениях. Когда мы были в стартовой конфе, на несерьёзные вопросы новичков сапы отвечали и практически без задержки. Как только началась работа и нас перекинули в чат, скажу честно, дождаться ответа от обоих саппортов было очень трудно, причем если Олег появлялся, то вот второго коуча я видел крайне редко. На вопросы они отвечали или когда уже не надо, или не больше минимума информативности, или вообще оставляли без ответа, а последний пункт будет встречаться часто. По большей части, в конфе помогают другие люди, а не наши учителя.
Сама работа не такая радужная, как можно подумать сначала. Вы будете делать ордеры, радоваться красивым картинкам, но потом столкнетесь с реальностью, когда доезжает один пак из 30. Вбивая, вы будете видеть постоянные слеты сс, ваши заветные паки будут отменяться кх, запрещаться под рерут, разворачиваться на полпути, в конце концов, могут даже перед порогом дропа взять и уехать, факторов риска очень много. Вы будете гореть, заебываться, испытывать желание плюнуть, но в конце концов, однажды, или как вам повезет с временем, заветный пак придет на дропа и вы получите свой первый профит. Но очень часто у вас просто будут опускаться руки и вы будете испытывать настойчивое желание забить на все это.
И если честно, возможно я и ошибаюсь, но у меня почему-то сложилось впечатление, что оба наших учителя лично не работают по валмарту, еще с времен предыдущих наборов.

Что я мог бы сказать по итогу и дать оценку?
Знания - 6/10
Без глубоких познаний, но вам хватит всего, чтобы работать.
Предоставление обучения - 3/10
Абсолютно несистематизированно, неслаженно, вразнобой, но с горем пополам даны предварительные знания, которые позже вы все равно прочтете в мануале.
Работа в группе в дальнейшем - 5/10
Как я и писал, главный учитель появляется в чате похоже по настроению, Олег же, если быть откровенным, не слишком тянет на коуча и саппорта, но ответы на базовые вопросы дает. Не всегда вовремя и не всегда вообще дает, но факт.

Рекомендую ли я обучение?
Если вы вообще ни разу не сталкивались с кардингом, то да, возможно цена будет того стоить, но приготовьтесь к тому, что вам нужно будет добывать ответы и самому доходить до многих вещей.
Если же вы хоть раз вообще что-то вбивали, то вам тут делать нечего.

Spamhaus

новичок
новичок
Статус
т.е. волмарт это как ебей, пока ордер не сделаешь, не узнаешь какой к у р ь е р к о й он поедет? Спасибо за отзыв, очень развернуто, много отпало вопросов.

SWAGG3R

новичок
новичок
Статус
То есть SamsClub'а в обучении нет?Да и не одного скрина тут не видно с этого шопа :(
Sam's club тот же вол март просто и наименьшим ассортиментом, и если захотите там бить то по такой же схеме как и волмарт

HEY12

новичок
новичок
Статус
Sam's club тот же вол март просто и наименьшим ассортиментом, и если захотите там бить то по такой же схеме как и волмарт
Так почему нет в обучении его ? Скринов и т.д? Я по самсу год назад работал и там не все так просто, одни запреты,иногда вериф даже просят.

Olegaist

новичок
новичок
Статус
Так почему нет в обучении его ? Скринов и т.д? Я по самсу год назад работал и там не все так просто, одни запреты,иногда вериф даже просят.
Аккаунтов в данный момент нет

Nroneks

участник
Автор
Nroneks
участник
Статус
Просьба не флудить в теме. Все вопросы в лс. От критики и субъектива никуда не деться) Скоро будут новые отзывы. Работаем. Мат по самс клабу появился, просто людям валмарт больше по душе. ТС работает по своей теме)

1568191215969.png

1568191235502.png

1568191271727.png

Salierid

новичок
новичок
Статус
Понимаю что тема для отзывов. Но насколько это безопасно?..Тоже интересует этот вопрос

HEY12

новичок
новичок
Статус
Просьба не флудить в теме. Все вопросы в лс. От критики и субъектива никуда не деться) Скоро будут новые отзывы. Работаем. Мат по самс клабу появился, просто людям валмарт больше по душе. ТС работает по своей теме)

Посмотреть вложение 66827

Посмотреть вложение 66828

Посмотреть вложение 66829
Так как же они узнают,что им по душе, если в обучении только Волмарт?(Я не в упрек говорю,просто не понимаю чет )

Nroneks

участник
Автор
Nroneks
участник
Статус
Так как же они узнают,что им по душе, если в обучении только Волмарт?(Я не в упрек говорю,просто не понимаю чет )
Самс клаб бьется точно также как и валмарт. Сайт почти 1 в 1. Все действия идентичны

Darkot

новичок
новичок
Статус

NETDUSHI

участник
участник
Статус

Sh1toV133

новичок
новичок
Статус
Ты что каждый день один и тот же отзыв писать будешь?
Молодой ты меня с кем то путаешь, я написал один развернутый отзыв, а сейчас докинул еще скринов с выплатами

Darkot

новичок
новичок
Статус
Молодой ты меня с кем то путаешь, я написал один развернутый отзыв, а сейчас докинул еще скринов с выплатами
Старый, странно, но я этот скрин с таким же текстом видел вчера

SWAGG3R

новичок
новичок
Статус
Вот и настало и моё время писать отзыв. Обучение началось вечером среды, я заранее писал Максу, он сказал что и как подготовить если есть возможность, я все подготовил и на момент начала обучения я был готов. Нам дали нужные файлы и голосовые сообщения отправляли. Я прочел, послушал и пошел делать все по инструкция. Нужное количество ордеров получилось сделать сразу же и на утро конечно не все,но нужное было отправлено. Выше говорится что плохое обучение плохое, но я скажу что все хорошо, я пока первую выплату не получил долбил как Олега так и Макса вопросами нон-стоп и они на все отвечали что,как зачем и как лучше делать,на такое в чате сложновато отвечать ибо так идет поток разных сообщений и можно чьи-то потерять, да и Олег говорил что всегда можно в личку писать.

SWAGG3R

новичок
новичок
Статус

dux

vip

dux

vip
Статус
Ну вот собственно еще получил небольшую выплатуScreenshot_20190915-230358_1.jpg

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика