• Не дай себя обмануть! ГАРАНТ на форуме только один: ★★★ EREMEY ★★★ (https://telegram.me/EREMEY_RONIN) Всегда проверяйте контакты, развелось много фейков!
    Обязательно оставляйте ссылку в теме на свой товар или услуги в Маркете, а также запрежещено проводить сделки вне форума воизбежание кидалова с обеих сторон. Не соблюдение правил раздела карается удалением темы, а следующее нарушение баном/блокировкой счета.
  • Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации. Abuse email: abuse@darkwebs.ws

Обучение по вбиву | Walmart / Sam's Club

Nroneks

участник

Nroneks

участник
Статус
Приветствую пользователей DarkWebs'a!
Решил организовать обучение по вбиву для всех желающих! Ebay, amazon это конечно все хорошо, а как на счет walmart?)
Разберется даже чайник

Чему я вас научу:
- Вбив в walmart на суммы от 300$
- Вбив в Sam's Club
- Получение профита с продаж как в США так и на вашей родине

Контакты всего необходимого для работы предоставляю
Длительность обучения 1-2 дня
Окупаемость: 1-2 товара и вы в плюсе!
Что сможете делать после обучения? - Заказывать технику и другие товары 300$+ к себе домой или продавать скупщикам в Америке. Получать бабло

Вы получаете:
- Контакты для работы
- Знания по вбиву и рероуту
- Чаты для совместной работы и общения
- Постоянную поддержку и советы с моей стороны
- Саппорта и его помощь

Группы будут собраны по 5 человек в чате для удобной работы и после добавлены в один общий чат.

Актуальный ценник - 7000 рублей + иметь 3000 на нужные нужды

За отзывы не обучаю. Набираем первую группу из 5 человек, провожу обучение, потом стартуют другие.

Не кнопка бабло. Нужно тратить время и работать

Мои контакты - @BackRoom13

photo_2019-01-31_19-43-08.jpgphoto_2019-01-31_19-43-09.jpgphoto_2019-01-30_23-49-57.jpgphoto_2019-07-12_16-20-22.jpg

Последнее редактирование:

Jmikh

АРБИТР
POLICE

Jmikh

АРБИТР
POLICE
Статус
ПРОВЕРКА ПРОЙДЕНА
Первая группа из 5 человек проходит обучение строго через гарант-сервис форума, я так же буду присутствовать в чате. При возникновении спорных ситуаций, незамедлительно свяжитесь со мной через лс форума.

Nroneks

участник
Автор
Nroneks

Nroneks

участник
Статус
Первая группа. 5 / 5

Nroneks

участник
Автор
Nroneks

Nroneks

участник
Статус
Хватит флудить, обучение в процессе, вопросы в телеграмм

suha@royalmarke

новичок

suha@royalmarke

новичок
Статус
Внесу свою лепту: обучался вместе с ТС по ебею. Парень толковый, знает своё дело. Рад, что сам начал обучать людей. Макс, удачи тебе в этом пути, и пламенный привет от максимуса! :)

slad063

новичок

slad063

новичок
Статус
Прошла обучение. В начале были некоторые сложности, но благодаря Олегу и Максиму мы справились и начали получать профит.
Помогают с любыми трудностями, вопросами почти 24/7 поддержка, до первого профита меня довели можно сказать держа за руку.
Я рекомендую этот способ, но нужно на всякий случай иметь запасные 20-50$, на расходники.
Коллектив очень приятный.

Sh1toV133

Местный

Sh1toV133

Местный
Статус
Обучался у одного из лекторов. материал подан грамотно и легко усваивается, учитывая что до этого я обходил валмарт за километр и не связывался с ним от слова совсем, то после прохождения обучения я уже начал спокойно каржить на немалые (для меня) суммы, автор продает годноту которая окупится вам с первых же вбивов, скрины своих удачных вбивов предоставляю, первые два скрина сделаны сразу же после заказа поэтому не имеют ценника, но по памяти могу сказать что две GoPro вышли на ~400$, а две PS4 на ~550$
К ПОКУПКЕ РЕКОМЕНДУЮ
64505
64506
64507

Olegaist

новичок

Olegaist

новичок
Статус
Набрали вторую группу, сегодня они приступают к обучению.
Открыта запись в 3 группу, пишите по контактам в теме

Olegaist

новичок

Olegaist

новичок
Статус
Вторая группа успешно прошла обучение и уже ждет свои первые паки !
Открыт набор в 3 группу, пишите по контактам в теме.

Прокл

новичок

Прокл

новичок
Статус
Вторая группа успешно прошла обучение и уже ждет свои первые паки !
Открыт набор в 3 группу, пишите по контактам в теме.
За сутки что ли обучили? Они уже вбили и им все отправили?

Olegaist

новичок

Olegaist

новичок
Статус
За сутки что ли обучили? Они уже вбили и им все отправили?
Да, людям уже едут на скупов первые паки. Обучение одному шопу занимает не много времени, мы даем действительно рабочую тему и поэтому люди довольно быстро все усваивают и начинают работу. Плюс постоянная поддержка 2 саппортов позволяет максимально быстро отвечать на любые вопросы.

Прокл

новичок

Прокл

новичок
Статус
Да, людям уже едут на скупов первые паки. Обучение одному шопу занимает не много времени, мы даем действительно рабочую тему и поэтому люди довольно быстро все усваивают и начинают работу. Плюс постоянная поддержка 2 саппортов позволяет максимально быстро отвечать на любые вопросы.
Тогда, как я уже писал тс, приду к вам в сентябре. Если это так и есть, респект вам)

Xenom

новичок

Xenom

новичок
Статус
Никогда не думал что я смогу столько заработать, отдав так мало( я считаю что нужно поднимать цену минимум до тысяч 30, ибо профит нереальный). Начал заниматься ещё до того, как эта тема появилась на форуме,хочу сказать большое спасибо Олегу, он стал не только наставником, но и хорошим другом!
Прикреплю одну фоточку, глядя на которую, у вас отпадут все вопросы по поводу этой темы.photo_2019-08-14_02-33-18.jpg

О нас

• DarkWebs.ws — форум, посвященный вопросам заработка в интернете, различные схемы мошенников, IT вопросам и многое другое. Это форум о заработке в сети интернет.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

• Администрация не несет никакой ответственности за публикации на данном форуме. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная к распространению, просим незамедлительно сообщить Администрации.

Abuse email: abuse@darkwebs.ws

• Партнеры

• Яндекс.Метрика